МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Зловещие вещи: семейный портрет. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Зловещие вещи: семейный портрет. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Зловещие вещи: семейный портрет. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Зловещие вещи: семейный портрет. Коллекционное издание
Название игры: Зловещие вещи: семейный портрет. Коллекционное издание
Категория: Логические
Разработчик: Big Fish Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 414


Сюжет игры Зловещие вещи: семейный портрет. Коллекционное издание

Вы возвращаетесь домой после долгой командировки, но радость встречи с родными омрачена ужасным известием. Ваша жена сообщает вам, что в особняке, который вы недавно приобрели, все картины будто живые. А в библиотеке есть потайная комната, в которой исчезли ваши дети. Лишь маленькой Лее удалось спастись, но она так напугана, что отказывается открыть дверь. Отправляйтесь на поиски своих детей, чтобы узнать, какие тайны скрывает ваш новый дом. Скачать игру «Зловещие вещи: семейный портрет». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Зловещие вещи: семейный портрет. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Зловещие вещи: семейный портрет. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Зловещие вещи: семейный портрет. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Big Fish Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Зловещие вещи: семейный портрет. Коллекционное издание: