МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Кладбище обреченных 5. Морозная скорбь. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Кладбище обреченных 5. Морозная скорбь. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Кладбище обреченных 5. Морозная скорбь. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Кладбище обреченных 5. Морозная скорбь. Коллекционное издание
Название игры: Кладбище обреченных 5. Морозная скорбь. Коллекционное издание
Категория: Логические
Разработчик: Nevosoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 887


Сюжет игры Кладбище обреченных 5. Морозная скорбь. Коллекционное издание

Ваш уютный семейный особняк готов к Рождеству! Но совершенно неожиданно вы обнаруживаете странного гостя. Ваш предок нуждается в вашей помощи, вам необходимо предотвратить несчастье и остановить мстительного духа Мороза! Что же может вам помочь в столь нелегкой задаче для простого смертного? Семейный фотоальбом станет ключом к разгадкам тайн прошлого. Отправляйтесь в путешествие во времени и спасите ваших бабушку и дедушку из страшной ледяной хватки! Скачать игру «Кладбище обреченных 5. Морозная скорбь». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Кладбище обреченных 5. Морозная скорбь. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Кладбище обреченных 5. Морозная скорбь. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Кладбище обреченных 5. Морозная скорбь. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Nevosoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Кладбище обреченных 5. Морозная скорбь. Коллекционное издание: