МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Мозаика. Игры богов (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Мозаика. Игры богов" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Мозаика. Игры богов, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Мозаика. Игры богов
Название игры: Мозаика. Игры богов
Категория: Логические
Разработчик: Big Fish Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 4 578


Сюжет игры Мозаика. Игры богов

Вселенная существует, балансируя между Хаосом и Созиданием. Они приносят гармонию и равновесие, они наблюдают за течением жизни. Но, когда одна из сил преобладает, мир становится неузнаваемым. Так оно и случилось однажды, когда разъяренный бог Хаоса решил уничтожить всю жизнь на Земле. И теперь только богиня Созидания может восстановить баланс и укротить сердце бога Хаоса. Скачать игру "Мозаика. Игры богов". Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Мозаика. Игры богов (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Мозаика. Игры богов" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Мозаика. Игры богов", то Вы должны скачать ее с официального сайта Big Fish Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Мозаика. Игры богов: