МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Последнее пристанище Эймоса Грина. Расследование Кэрол Рид (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Последнее пристанище Эймоса Грина. Расследование Кэрол Рид" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Последнее пристанище Эймоса Грина. Расследование Кэрол Рид, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Последнее пристанище Эймоса Грина. Расследование Кэрол Рид
Название игры: Последнее пристанище Эймоса Грина. Расследование Кэрол Рид
Категория: Логические
Разработчик: MDNA Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 801


Сюжет игры Последнее пристанище Эймоса Грина. Расследование Кэрол Рид

Семнадцатое дело Кэрол Рид. Почти на 10 лет доступ к части национального леса был ограничен в связи с запланированным контролируемым выжиганием. Возле заброшенной много лет назад станции для кормления животных в национальном парке Швеции был обнаружен труп мужчины. При обыске в кармане у погибшего была найдена записка с адресом и именем подруги Кэрол - Стины. Но, по словам самой Стины, она никогда не встречалась и не была знакома с жертвой. Стремясь разгадать тайну смерти Эймоса и его связь со своей подругой, Кэрол начинает расследование. Распутывая связь между мертвецом и Тиной, Кэрол оказывается в закрытой властями летней колонии, куда уже больше 20 лет никто не заходил.

Скачать

Последнее пристанище Эймоса Грина. Расследование Кэрол Рид (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Последнее пристанище Эймоса Грина. Расследование Кэрол Рид" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Последнее пристанище Эймоса Грина. Расследование Кэрол Рид", то Вы должны скачать ее с официального сайта MDNA Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Последнее пристанище Эймоса Грина. Расследование Кэрол Рид: