МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Кэрол Рид. Игродел (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Кэрол Рид. Игродел" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Кэрол Рид. Игродел, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Кэрол Рид. Игродел
Название игры: Кэрол Рид. Игродел
Категория: Логические
Разработчик: MDNA Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 400


Сюжет игры Кэрол Рид. Игродел

Восемнадцатая игра из серии приключений Кэрол Рид. Стремясь заработать немного денег на предстоящий отпуск, Кэрол соглашается помочь Далтону Джонсону и заодно заняться поиском его недавно исчезнувшей жены, Дарьи. В ходе расследования Кэрол вскоре выясняется, что некий малоизвестный дизайнер игр, похоже, очень враждебно относится к Дарье. Кроме того, в серии своих крайне странных и неудачных игр разработчик берёт на себя ответственность за недавно совершённые жестокие убийства: троих мужчин усыпили, задушили и, со связанными за спиной руками, поместили в общественных местах.

Скачать

Кэрол Рид. Игродел (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Кэрол Рид. Игродел" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Кэрол Рид. Игродел", то Вы должны скачать ее с официального сайта MDNA Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Кэрол Рид. Игродел: