МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Таинственный парк. Последнее представление (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Таинственный парк. Последнее представление" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Таинственный парк. Последнее представление, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Таинственный парк. Последнее представление
Название игры: Таинственный парк. Последнее представление
Категория: Логические
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 4 728


Сюжет игры Таинственный парк. Последнее представление

Финальная часть истории о загадочном клоуне-карлике мистере Дадли, чьи злые проделки принесли вам немало проблем в прошлом. На этот раз он похитил мальчика и готовится провести над ним страшный обряд. Пришло время положить конец этим бесчинствам и узнать главную тайну злодея – его настоящее имя! Скачать игру «Таинственный парк 3. Последнее представление». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Таинственный парк. Последнее представление (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Таинственный парк. Последнее представление" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Таинственный парк. Последнее представление", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Таинственный парк. Последнее представление: