МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Таинственный парк. Разбитая пластинка. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Таинственный парк. Разбитая пластинка. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Таинственный парк. Разбитая пластинка. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Таинственный парк. Разбитая пластинка. Коллекционное издание
Название игры: Таинственный парк. Разбитая пластинка. Коллекционное издание
Категория: Логические
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 4 189


Сюжет игры Таинственный парк. Разбитая пластинка. Коллекционное издание

Заброшенный парк аттракционов становится ареной захватывающей схватки между мистическими силами зла и отважным частным детективом. Помогите ему разгадать все секреты это зловещего места и раскрыть страшное преступление! Скачать игру «Таинственный парк. Разбитая пластинка». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Таинственный парк. Разбитая пластинка. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Таинственный парк. Разбитая пластинка. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Таинственный парк. Разбитая пластинка. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Таинственный парк. Разбитая пластинка. Коллекционное издание: