МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Большой секрет маленького города (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Большой секрет маленького города" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Большой секрет маленького города, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Большой секрет маленького города
Название игры: Большой секрет маленького города
Категория: Логические
Разработчик: Nevosoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 448


Сюжет игры Большой секрет маленького города

Небольшой процветающий городок живет за счет промышленного комплекса. Мэр городка - человек умный, добрый и справедливый. И все души в нем не чают! Но он тот еще прохиндей и явно что-то скрывает! Но что именно? Ходят слухи, что у города есть "Сердце"... Нечто, заставляющее вращаться механизмы заводов, позволяющее работать генераторам, питая все энергией. Настоящий вечный двигатель! Это ключ к несметному богатству и невероятной власти! Стоит только им завладеть. Скачать игру «Большой секрет маленького города». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Большой секрет маленького города (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Большой секрет маленького города" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Большой секрет маленького города", то Вы должны скачать ее с официального сайта Nevosoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Большой секрет маленького города: