МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Клубные заморочки (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Клубные заморочки" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Клубные заморочки, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Клубные заморочки
Название игры: Клубные заморочки
Категория: Бизнес
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 10 665


Сюжет игры Клубные заморочки

Главная героиня игры «Клубные заморочки», Кэтти, внезапно становится владелицей маленького бара на окраине города. Девушка спешит увидеть, что же за наследство досталось ей. Ее ждет разочарование: закусочная совершенно не популярна, не ухожена и приносит совсем мало прибыли. Кэттти решает заняться управлением бара и просит вас помочь ей привести его к процветанию. Скачать игру "Клубные заморочки". Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Клубные заморочки (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Клубные заморочки" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Клубные заморочки", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Клубные заморочки: