МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Обитель теней (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Обитель теней" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Обитель теней, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Обитель теней
Название игры: Обитель теней
Категория: Логические
Разработчик: Nevosoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 4 189


Сюжет игры Обитель теней

В качестве частного детектива вы отправляетесь на поиски пропавшего наследника старинного поместья в Шотландии. Кажется, все в заброшенном доме должно спать крепким и беспробудным сном. Но ваши предположения оказываются ошибочными: это поместье живет собственной жизнью, скрытой от глаз обывателя. В его стенах давно поселились духи и призраки. И только если вы будете играть по их правилам, они впустят вас в свои владения. Через тайники и головоломки вам откроется история, уходящая на тысячу лет назад. Вы уверены, что готовы увидеть все тайны заброшенного поместья, чтобы отыскать пропавшего наследника? Тогда будьте осторожны: никто не знает, что вам приготовили призраки в очередном потаенном углу старинного поместья. Скачать игру «Обитель теней». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Обитель теней (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Обитель теней" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Обитель теней", то Вы должны скачать ее с официального сайта Nevosoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Обитель теней: