МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Аризона Роуз. Загадки пиратов (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Аризона Роуз. Загадки пиратов" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Аризона Роуз. Загадки пиратов, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Аризона Роуз. Загадки пиратов
Название игры: Аризона Роуз. Загадки пиратов
Категория: Логические
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 5 176


Сюжет игры Аризона Роуз. Загадки пиратов

Разгадывайте шифры, собирайте награды, открывайте недостающие части зашифрованной карты. Продвигаясь по пути следования пирата Эдварда Тича, вы найдете все подсказки, закодированные ключи и доберетесь до тайников с неслыханными богатствами, награбленными пиратами в 17 веке.
Интеллектуальная игра, в которой главные герои разгадывают тайны, загаданные еще в 17 веке известным пиратом Эдвардом Тичем, по кличке Черная Борода. Вам предстоит восстановить карту, которая приведет к тайникам с сокровищами. После смерти Черной Бороды, она была утеряна навсегда.
Только вы сможете восстановить зашифрованную карту. Для этого отправляйтесь в увлекательное путешествие, где повстречаете на своем пути много тайн и загадок, которые вам предстоит разгадать. Решайте различные головоломки, логические задачи, собирайте медальоны, которые помогут вам в трудную минуту.
Вы на своем пути повстречаете интересных людей, которые, сыграют важную роль в разгадывании тайн пирата. Чтобы открыть всю карту и найти ключ к настоящим пиратским сокровищам, вам необходимо преодолеть тот же путь, что прошел в 17 веке известный пират Эдвард Тич.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Аризона Роуз. Загадки пиратов (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Аризона Роуз. Загадки пиратов" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Аризона Роуз. Загадки пиратов", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Аризона Роуз. Загадки пиратов: