МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Путешествие. Сердце Земли (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Путешествие. Сердце Земли" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Путешествие. Сердце Земли, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Путешествие. Сердце Земли
Название игры: Путешествие. Сердце Земли
Категория: Логические
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 5 206


Сюжет игры Путешествие. Сердце Земли

Собирайте загадочные вещи, разгадывайте заколдованные тайны, открывайте карту, находите друзей, получайте награды и освободите сердце Земли, чтобы вернуться домой. Преодолевайте препятствия, приготовленные для вас сумасшедшим колдуном Скартарисом Умброй, получайте удовольствие от необыкновенного и волнительного путешествия.
Насыщенная игра, требующая проявления интеллектуальных способностей игрока. Главные герои, находясь в необычном заколдованном мире, сталкиваются с множеством загадочных вещей, которые необходимо разгадать, чтобы открыть карту, найти путь к сердцу и вернуться домой.
Вместе с главной героиней Лиз вы путешествуете по неизведанному миру и сталкиваетесь с множеством ловушек и различных препятствий, которые приготовил для вас злой колдун. Собирайте различные вещи, они станут ключом к разгадке и помогут вам двигаться вперед, решайте головоломки и получайте награды.
Отличает эту игру то, что она сочетает в себе необыкновенную историю, перерастающую в ваши приключения и множество разноплановых мини-игр, делающих игру не скучной. Также вы повстречаете необычные существа, они помогут в трудную минуту справиться с теми задачами, которые вам не под силу.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Путешествие. Сердце Земли (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Путешествие. Сердце Земли" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Путешествие. Сердце Земли", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Путешествие. Сердце Земли: