МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Королевский маджонгонгонг. Путешествие короля (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Королевский маджонгонгонг. Путешествие короля" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Королевский маджонгонгонг. Путешествие короля, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Королевский маджонгонгонг. Путешествие короля
Название игры: Королевский маджонгонгонг. Путешествие короля
Категория: Логические
Жанр: маджонг
Разработчик: Nevosoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 278


Сюжет игры Королевский маджонгонгонг. Путешествие короля

Новый "Королевский Маджонг" - совершите путешествие по своим бескрайним владениям и пополните золотую сокровищницу! Доброе утро, Ваше Величество, вас ждут великие дела! День начнется с королевской охоты в заповедном лесу. После охоты мастера оружейного дела преподнесут Вам самые лучшие доспехи королевства в оружейной палате. Прогулка в загородном парке отвлечет от повседневных дел, а но самое главное событие дня ждет вас на рыцарском турнире! Турнир организован в вашу честь, и награждать победителя будете лично Вы на торжественной церемонии в тронном зале. Скачать игру «Королевский маджонгонгонг. Путешествие короля». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Королевский маджонг. Путешествие короля (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Королевский маджонгонгонг. Путешествие короля" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Королевский маджонгонгонг. Путешествие короля", то Вы должны скачать ее с официального сайта Nevosoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Королевский маджонгонгонг. Путешествие короля: