МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Забытый голос (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Забытый голос" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Забытый голос, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Забытый голос
Название игры: Забытый голос
Категория: Логические
Разработчик: Nevosoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 705


Сюжет игры Забытый голос

В течение многих лет Земля и ее жители радовались своему счастью. Люди жили в тени доброго Короля и Королевы в мире и покое, и были наделены разными благословениями. Солнце с добротой светило и волшебный звук музыки приводил в восторг всех людей; магическая музыка, которая звучала каждый вечер с балкона дворца Королевы и ее мелодия наполняла любовью всю Землю.
Все было хорошо до того времени, как прибыли темные тучи. Королева заболела и никто не смог её вылечить. После смерти Королевы, Король запретил всем жителям слушать музыку и спрятал Саз в темницу. Несколько лет прошло с тех пор, как умерла Королева, ее сын, Шахбаз, вырос и захотел жениться на красивой девушке. Наша история начинается со дня свадьбы Шахбаза и Шахрбану.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Забытый голос (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Забытый голос" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Забытый голос", то Вы должны скачать ее с официального сайта Nevosoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Забытый голос: