МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Bejeweled 2 Deluxe (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Bejeweled 2 Deluxe" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Bejeweled 2 Deluxe, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Bejeweled 2 Deluxe
Название игры: Bejeweled 2 Deluxe
Категория: Логические
Разработчик: PopCap Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 28 309


Сюжет игры Bejeweled 2 Deluxe

Bejeweled 2 Deluxe - игра, задача которой складывать линии из драгоценных камней, по горизонтали или вертикали, группируя их по три или больше. В игре присутствует четыре режима - обычная игра, в которой нужно не допускать ситуации, когда на поле больше не остается комбинаций драгоценных камней; режим на время, где нужно максимально быстро строить комбинации; режим головоломка, задача которого убрать все камни с поля; и бесконечная игра, где нет никаких ограничений.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Bejeweled 2 Deluxe (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Bejeweled 2 Deluxe" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Bejeweled 2 Deluxe", то Вы должны скачать ее с официального сайта PopCap Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Bejeweled 2 Deluxe: