МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Мозаика. Игры богов II (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Мозаика. Игры богов II" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Мозаика. Игры богов II, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Мозаика. Игры богов II
Название игры: Мозаика. Игры богов II
Категория: Логические
Жанр: пазлы
Разработчик: Big Fish Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 220


Сюжет игры Мозаика. Игры богов II

Богиня Созидания смогла открыть сердце бога Хаоса, которое так давно пребывало во Тьме. И вместе они сумели восстановить мир и гармонию во Вселенной. Но Тьма никогда и никого не отпускала. И она прокляла Богиню, чтобы вернуть бога Хаоса. Но не знала Тьма, что сердце бога Хаоса уже никогда не сможет вернуться к Тьме, и он не оставит Богиню в беде. И теперь ему предстоит приложить все усилия, чтобы спасти Богиню и восстановить баланс во Вселенной снова.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Мозаика. Игры богов II (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Мозаика. Игры богов II" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Мозаика. Игры богов II", то Вы должны скачать ее с официального сайта Big Fish Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Мозаика. Игры богов II: