МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Голос небес (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Голос небес" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Голос небес, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Голос небес
Название игры: Голос небес
Категория: Шарики
Разработчик: Big Fish Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 4 052


Сюжет игры Голос небес

Морозной зимней ночью, в лесу Фроствуда, старая женщина нашла девочку. Она назвала ее Авророй и вырастила, как родную дочь. Оказалось, что девочка обладает магической силой, с помощью которой можно сделать мир вокруг лучше. Однажды пути Авроры пересекаются с хитрым молодым человеком по имени Бек, который захотел воспользоваться ее талантом ради собственной выгоды. Сможет ли Аврора исцелить императора и восстановить проклятую империю?

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Голос небес (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Голос небес" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Голос небес", то Вы должны скачать ее с официального сайта Big Fish Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Голос небес: