МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Спарки и обжорки (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Спарки и обжорки" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Спарки и обжорки, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Спарки и обжорки
Название игры: Спарки и обжорки
Категория: Шарики
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 4 790


Сюжет игры Спарки и обжорки

Путешествуйте по незнакомой планете, исследуйте зловещий лес и запутанные дороги, чтобы вступить в схватку с ненасытными монстрами, которые здесь обитают. Уничтожайте их по одному или составляйте комбинации из одинаковых существ, чтобы как можно быстрее очистить местность от обжор.
Рискованные сражения и опасные моменты для жизни ожидают каждого, кто решится ступить на эту планету. Не ждите, что местные жители пригласят вас отобедать с ними, берегитесь того, чтобы самим не стать их обедом!
Сразитесь с ненасытными монстрами, выбирая различные игровые режимы: составляйте из обжорок комбинации и зарабатывайте очки, используя продвинутую тактику игры. Забирайте маленьких обжор и кормите ими больших в самом голодном режиме или же выберите неторопливую игру.
Выполняйте задания на скорость, создавайте длинные цепочки для увеличения счета и получайте в награду золотые медали. Зарабатывайте бонусы — с их помощью вы легко уничтожите монстров. Полученные звезды потратьте на строительство города мечты для маленького зверька Спарки.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Спарки и обжорки (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Спарки и обжорки" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Спарки и обжорки", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Спарки и обжорки: