МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

7 Wonders of the Ancient World (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "7 Wonders of the Ancient World" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра 7 Wonders of the Ancient World, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
7 Wonders of the Ancient World
Название игры: 7 Wonders of the Ancient World
Категория: Шарики
Разработчик: MumboJumbo
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 608


Сюжет игры 7 Wonders of the Ancient World

Увлекательная игра из жанра "три в ряд". Отправляйтесь в путешествие, которое еще никто не совершал! Ваш поиск начинается у подножия Великой пирамиды Гизы и продолжается через египетские пески в таинственные Висячие сады Вавилона. Путешествуйте по очаровательным средиземноморским островам во славу древней Греции. Если вы добьетесь успеха, вы увидите удивительные Семь чудес света.

Скачать

7 Wonders of the Ancient World (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "7 Wonders of the Ancient World" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "7 Wonders of the Ancient World", то Вы должны скачать ее с официального сайта MumboJumbo.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре 7 Wonders of the Ancient World: