МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Match Marbles 7 (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Match Marbles 7" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Match Marbles 7, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Match Marbles 7
Название игры: Match Marbles 7
Категория: Шарики
Разработчик: iWin
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 365


Сюжет игры Match Marbles 7

В палящей жаре пустыни стоит старая крепость. Она окружена огромной энергетикой. Однако войти туда так никому не удалось. Черные печати блокируют вход. Найдите способ избавиться от них и исследовать новые увлекательные уровни игры! Если дрейфующий туман закрывает вам обзор, просто сделайте комбо сбоку или под ним или примените бонусы. Пылающая аура Фениксов больше не убивает каменные предметы, глиняные амфоры теперь уничтожаются взрывом, а туман больше не останавливает летящие камни.

Скачать

Match Marbles 7 (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Match Marbles 7" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Match Marbles 7", то Вы должны скачать ее с официального сайта iWin.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Match Marbles 7: