МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Super Catboy (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Super Catboy" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Super Catboy, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Super Catboy
Название игры: Super Catboy
Категория: Стрелялки
Разработчик: Assemble Entertainment
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 483


Сюжет игры Super Catboy

Встречайте СуперКэтбоя — уникального кота! Вместе с безумной подругой Оружейницей он сеет хаос, пытаясь помешать коварным планам собственного злобного создателя. Вооруженный до усов и снабженный новейшими сногсшибательными технологиями, он должен бегать, прыгать, делать рывки, стрелять и драться, чтобы одолеть полчища антропоморфных боевых собак. Если вам нравится стиль 16-битных платформеров восьмидесятых и девяностых и сражения с устрашающими боссами, если вы любите кошек, то эта игра вам точно понравится.

Скачать

Super Catboy (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Super Catboy" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Super Catboy", то Вы должны скачать ее с официального сайта Assemble Entertainment.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Super Catboy: