МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Музаик (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Музаик" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Музаик, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Музаик
Название игры: Музаик
Категория: Логические
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 4 673


Сюжет игры Музаик

Логическая головоломка с элементами детективного квеста. Главный герой отправляется на поиски знаменитого органного мастера. Старик бесследно исчез. Чтобы его найти, нужно отыскать чертежи и собрать из отдельных геометрических фигур волшебные мелодии.В ходе игры вы отправитесь на поиски старого органного мастера. Чтобы его найти, нужно решить несколько десятков занимательных задач, комбинируя музыкальные фишки таким образом, чтобы получилась мелодия. Тот, кто успешно справится с заданием, сможет насладиться шедеврами классической и современной музыки, почувствует себя дирижером.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Музаик (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Музаик" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Музаик", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Музаик: