МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Sumoman [Update 5] (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Sumoman [Update 5]" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Sumoman [Update 5], Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Sumoman [Update 5]
Название игры: Sumoman [Update 5]
Категория: Аркады
Разработчик: Tequilabyte Studio
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 972


Сюжет игры Sumoman [Update 5]

"Sumoman" представляет собой сложную, с продуманным сюжетом, игру, относящуюся к жанру "приключенческий платформер". Игра может похвастаться не только захватывающим содержанием, но и великолепными головоломками, над которыми придется подумать. Уровни загадок разнообразные: есть простые - в духе "подай-принеси", есть сложные - с "навороченными" играми и с тайм-циклом.

Главный герой - молодой сумоист возвращается в родную деревню после состязаний по Сумо и обнаруживает, что, в результате колдовских чар все обитатели местности находятся в состоянии странного сна. Неуклюжий, но отважный борец отправляется в путешествие по Японии периода средневековья, чтобы найти причину колдовского сна. На пути его ждут многочисленные трудности и препятствия, которые он должен преодолеть, чтобы избавить людей от чар. Торопиться герою не стоит, так как из-за своих габаритов он может упасть, а подняться с земли для героя проблема, он этого не умеет. Но, несмотря на свои внушительные размеры, наш герой способен быстро бежать и высоко прыгать.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Sumoman [Update 5] (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Sumoman [Update 5]" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Sumoman [Update 5]", то Вы должны скачать ее с официального сайта Tequilabyte Studio.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Sumoman [Update 5]: