МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

PC Building Simulator (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "PC Building Simulator" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра PC Building Simulator, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
PC Building Simulator
Название игры: PC Building Simulator
Категория: Аркады
Разработчик: The Irregular Corporation
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 5 991


Сюжет игры PC Building Simulator

Довольно непростое это дело: собрать компьютер своей мечты. Не так сложно подобрать форм-фактор, железо и все рассчитать. Гораздо тяжелее будет вписаться в планируемый бюджет. Перед вами — полноценный симулятор сборки персонального компьютера. В нем вы не только сможете добавить детали и выбрать фирму, шину, блок питания и другие компоненты, но и в 3D-графике наблюдать результаты своей кропотливой работы. Игра также позволит вам экспериментировать с комплектующими, при этом будет отображаться калькулятор бюджета на сборку.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

PC Building Simulator (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "PC Building Simulator" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "PC Building Simulator", то Вы должны скачать ее с официального сайта The Irregular Corporation.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре PC Building Simulator: