МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Tracks - The Train Set Game (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Tracks - The Train Set Game" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Tracks - The Train Set Game, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Tracks - The Train Set Game
Название игры: Tracks - The Train Set Game
Категория: Аркады
Разработчик: Excalibur Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 816


Сюжет игры Tracks - The Train Set Game

Это симулятор игрушечной железной дороги. Перед вами простая, но красивая игра, в которой благодаря редактору карт вы сможете создавать самые различные железнодорожные пути, а после лично управляя поездом по ним проехать. Стройте не только железнодорожные пути, но также дома, сады, заборы и другие постройки, чтобы сделать вашу железную дорого красивой и интересной.OS: Windows 7/8/10 (64 bit)

Скачать

Tracks - The Train Set Game (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Tracks - The Train Set Game" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Tracks - The Train Set Game", то Вы должны скачать ее с официального сайта Excalibur Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Tracks - The Train Set Game: