МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Свадебный салон 2 (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Свадебный салон 2" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Свадебный салон 2, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Свадебный салон 2
Название игры: Свадебный салон 2
Категория: Аркады
Разработчик: Sugar Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 11 447


Сюжет игры Свадебный салон 2

Веселая и увлекательная история успеха. Создайте сеть из 10 свадебных салонов с нуля и станьте настоящим мастером. Окунитесь с головой в свадебный переполох - помогите жениху и невесте устроить незабываемую свадьбу. Открывайте новые салоны по всему миру, расширяйте ассортимент, развивайте навыки персонала. Обустраивайте роскошный дом - спальня, кухня, уютный дворик - более 200 вариантов мебели и украшений.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Свадебный салон 2 (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Свадебный салон 2" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Свадебный салон 2", то Вы должны скачать ее с официального сайта Sugar Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Свадебный салон 2: