МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Котана (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Котана" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Котана, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Котана
Название игры: Котана
Категория: Логические
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 970


Сюжет игры Котана

В игре вам предстоит проверить свое логическое мышление. Ведь вам придется помочь отважному котику отразить атаки овощей-мутантов на родной монастырь. А затем и выяснить, откуда же эти враги появились и кто стал причиной экологической катастрофы, заставившей овощи, еду, рыб и даже камни мутировать и нападать на все живое. В процессе котик обретет новые навыки боя, спасет своего Учителя, победит инопланетного захватчика и станет настоящим Мастером боевых искусств.

Скачать

Котана (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Котана" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Котана", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Котана: