МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Moving Out (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Moving Out" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Moving Out, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Moving Out
Название игры: Moving Out
Категория: Аркады
Разработчик: Team17 Digital
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 882


Сюжет игры Moving Out

Moving Out — это уморительный симулятор переезда, опирающийся на законы физики, который перевернет ваше представление о диванной совместной игре! Готовы начать увлекательную карьеру в мире мебели? Станьте сертифицированным специалистом по перемещению и расстановке мебели и принимайте заказы на перевозку вещей по беспокойному городу Packmore. Пусть компания Smooth Moves далеко не лидер на рынке переездов, но даже самые опасные и странные задания по плечу этой команде целеустремленных работяг. Развивайте свое дело до немыслимых высот, наймите колоритных героев и спасите город от мебельной катастрофы!

Скачать

Moving Out (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Moving Out" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Moving Out", то Вы должны скачать ее с официального сайта Team17 Digital.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Moving Out: