МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Constructor Plus (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Constructor Plus" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Constructor Plus, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Constructor Plus
Название игры: Constructor Plus
Категория: Аркады
Разработчик: System 3
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 859


Сюжет игры Constructor Plus

Constructor Plus – мощный и современный экономический симулятор. Свыше 147 красивейших зданий (на 93 больше, чем в прошлой игре) и 65 заранее созданных сценариев с разнообразными целями, головоломные сюжетные задания и даже шанс построить карьеру в сельской местности или же на Луне – это масштабная и прогрессивная игра, которая позволяет дать волю воображению. Погрузитесь с головой в новый и значительно улучшенный режим для поклонников классики, освойте обновленный процесс строительства и возведите город своей мечты в кратчайшие сроки.

Скачать

Constructor Plus (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Constructor Plus" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Constructor Plus", то Вы должны скачать ее с официального сайта System 3.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Constructor Plus: