МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

StrikeForce Kitty (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "StrikeForce Kitty" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра StrikeForce Kitty, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
StrikeForce Kitty
Название игры: StrikeForce Kitty
Категория: Аркады
Разработчик: Deqaf Studio
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 097


Сюжет игры StrikeForce Kitty

Комедийное приключение с элементами RPG! Выбивайте узнаваемые костюмы из лисов, создавайте самые безумные сочетания одежды, исследуйте мир, находите секреты и спасите принцессу из лап хитрого короля! Главной фишкой игры являются костюмы, которые вы сможете получить в победах над лисами. Костюмы делают персонажей сильнее и дают способности, открывающие новые пути в прохождении уровней. Каждый костюм это отсылка к поп-культуре – кино, игры, комиксы, аниме, мультфильмы...

Скачать

StrikeForce Kitty (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "StrikeForce Kitty" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "StrikeForce Kitty", то Вы должны скачать ее с официального сайта Deqaf Studio.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре StrikeForce Kitty: