МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Shoujo City (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Shoujo City" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Shoujo City, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Shoujo City
Название игры: Shoujo City
Категория: Логические
Разработчик: Shoujo City Developer
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 750


Сюжет игры Shoujo City

Это аниме симулятор, объединяющий элементы геймплея визуальных новелл и свободного исследования 3D мира. Действие игры происходит в виртуальном Токио и основано на современной аниме и отаку-культуре. В начале игры игрок создает уникальную аниме-девушку и играя за неё отправляется исследовать город. Вся графика и 3D модели основаны на точном воспроизведении современного облика Токио, включая такие аспекты как торговые автоматы, амулеты Синто, уличная еда, и так далее.

Скачать

Shoujo City (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Shoujo City" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Shoujo City", то Вы должны скачать ее с официального сайта Shoujo City Developer.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Shoujo City: