МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Tunic (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Tunic" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Tunic, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Tunic
Название игры: Tunic
Категория: Аркады
Разработчик: Finji
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 300


Сюжет игры Tunic

История маленького лисенка, который путешествует по изометрическому миру наполненному различными злыми силами и монстрами. Вы просыпаетесь среди руин и все что вами движет - любопытство! В этом странном мире вы попытаетесь отыскать самые ценные сокровища! Может они скрываются за золотой дверью, которую охраняют древние монстры? А может все ценное лежит в конце самого глубокого подземелья? Вам ничего не остается, как лично все проверить! Чтобы стать сильней, вам придется собирать разбросанные по миру страницы древней книги, в которой скрыты самые различные тайны. С каждой страницей вам будут открываться не только тайны, но и различные секретные техники, которые помогут прокачать умения лисенка.

Скачать

Tunic (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Tunic" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Tunic", то Вы должны скачать ее с официального сайта Finji.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Tunic: