МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Nebuchadnezzar (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Nebuchadnezzar" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Nebuchadnezzar, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Nebuchadnezzar
Название игры: Nebuchadnezzar
Категория: Бизнес
Разработчик: Nepos Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 400


Сюжет игры Nebuchadnezzar

Это экономический градостроительный симулятор действия которого происходит в Месопотамии времен царя Навуходоносора. Вам предстоит управлять древними влиятельными городами. Развивайте город, занимайтесь производством различной сельскохозяйственной продукции, торгуйте с другими городами и улучшайте различными постройками быт жителей. В игре вас ждет сюжетная линия, которая состоит из более чем десяти исторических миссий. Каждая миссия требует построить великое сооружение, причем благодаря редактору, вы можете сами спроектировать вид сооружения!

Скачать

Nebuchadnezzar (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Nebuchadnezzar" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Nebuchadnezzar", то Вы должны скачать ее с официального сайта Nepos Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Nebuchadnezzar: