МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Forts (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Forts" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Forts, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Forts
Название игры: Forts
Категория: Аркады
Разработчик: EarthWork Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 188


Сюжет игры Forts

Защищать базу еще не было так весело, как в Forts – стратегии, выполненной в лучших традициях жанра Tower Defense. Ее главным преимуществом перед другими представителями жанра состоит в достоверной физической модели объектов. Суть геймплея, как ни странно, до боли знакома и тривиальна – строй оборонительно-атакующие сооружения и защищайся от волн противников, надвигающихся поэтапно. Примечательно, что все сооружения полностью разрушаются под давлением вражеских снарядов.

Скачать

Forts (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Forts" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Forts", то Вы должны скачать ее с официального сайта EarthWork Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Forts: