МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Death's Door Deluxe Edition (2021) (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Death's Door Deluxe Edition (2021)" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Death's Door Deluxe Edition (2021), Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Death's Door Deluxe Edition (2021)
Название игры: Death's Door Deluxe Edition (2021)
Категория: Аркады
Разработчик: Devolver Digital
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 853


Сюжет игры Death's Door Deluxe Edition (2021)

Сбор душ умерших от звонка до звонка — серые будни любой вороны, зарабатывающей на жизнь честным трудом. Однако работа может заиграть новыми красками, когда порученная вам душа похищена, а отчаянный вор скрылся в краях, неподвластных смерти, — там, где раздувшиеся от собственной алчности и мощи существа уже давно пережили отведенный им срок. Отправляйтесь на исследование окружения, добывайте ценные ресурсы и полезную информацию, чтобы предугадать действия оппонента, а затем истребить его раз и навсегда. На пути вам будет встречаться множество различных персонажей, старайтесь помогать им, чтобы в будущем они помогли вам. Обретайте всё большую и большую силу, пройдите все испытания и верните похищенную душу.

Скачать

Death's Door Deluxe Edition (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Death's Door Deluxe Edition (2021)" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Death's Door Deluxe Edition (2021)", то Вы должны скачать ее с официального сайта Devolver Digital.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Death's Door Deluxe Edition (2021):