МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

White Shadows (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "White Shadows" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра White Shadows, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
White Shadows
Название игры: White Shadows
Категория: Аркады
Разработчик: Thunderful Publishing, Mixtvision
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 832


Сюжет игры White Shadows

Это стильный и увлекательный в своем исполнении игровой проект, который был представлен нам в жанре платформера. Мы погружаемся в мрачный, чёрно-белый мир и постараемся справиться с множеством испытаний, которые он для нас подготовил. События происходят на просторах антиутопического города, который нам предстоит тщательно исследовать, чтобы раскрыть мрачную тайну. Это место окутано мраком из-за новой прибывшей власти, которая взяла под полный контроль жителей города. Лишь немногим удалось избежать этого жуткого влияния и теперь нам предстоит их отыскать, чтобы вместе найти выход из сложившейся ситуации. Отправляйтесь на исследование окружения, проходите преграды и избегайте опасности, добывайте ценные ресурсы и полезную информацию, которая поможет быстрее пробраться к истине. Вас ожидает сложное, но в то же время максимально увлекательное приключение, которое позволит отлично провести свободное время.

Скачать

White Shadows (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "White Shadows" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "White Shadows", то Вы должны скачать ее с официального сайта Thunderful Publishing, Mixtvision.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре White Shadows: