МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Coromon (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Coromon" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Coromon, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Coromon
Название игры: Coromon
Категория: Аркады
Разработчик: Freedom Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 7 256


Сюжет игры Coromon

Это приключенческая RPG в которой прослеживаются идеи культового аниме сериала Покемон. Вам предстоит укрощать и приручать самых различных монстров, которые в дальнейшем будут за вас сражаться с другими монстрами. Перед вами удивительный мир именуемый Велуа. В этом мире сосуществуют люди и самые удивительные монстры. Вы работаете в организации под названием Люкс Солис - всемирное исследовательское сообщество. Данная организация занимается исследованием различных монстров, а чтобы их исследовать, их нужно сначала поймать. Вы сможете приручить более сотни различных существ с самыми различными характеристиками. После чего вы можете их тренировать, прокачивая им нужные вам навыки. Эти существа должны стать самым эффективным оружием в борьбе за светлое будущие Велуа!

Скачать

Coromon (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Coromon" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Coromon", то Вы должны скачать ее с официального сайта Freedom Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Coromon: