МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Flippin Kaktus (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Flippin Kaktus" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Flippin Kaktus, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Flippin Kaktus
Название игры: Flippin Kaktus
Категория: Аркады
Разработчик: No Gravity Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 671


Сюжет игры Flippin Kaktus

Вас ждут испытания, десятки сложнейших уровней, море приключений и отличный геймплей. Итак, по сюжету вы будете играть за колючий живой кактус, которому нужно во что бы то ни стало добраться до цели и выяснить, что задумали ковбои и почему они заполонили вашу пустыню. К слову, в вашем распоряжении будет два героя, и играя за каждого из них вы будете осваивать отдельный стиль игры. Вы сможете проходить уровни за одного, а потом проходить их же, играя за другого персонажа, и при этом идти совсем другой дорогой.

Скачать

Flippin Kaktus (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Flippin Kaktus" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Flippin Kaktus", то Вы должны скачать ее с официального сайта No Gravity Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Flippin Kaktus: