МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Пациент (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Пациент" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Пациент, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Пациент
Название игры: Пациент
Категория: Логические
Разработчик: NW Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 678


Сюжет игры Пациент

Это классический квест - действие по щелчку указателя мыши. Вам предстоит решать различные загадки, взламывать замки, общаться с отшельниками, прятаться от охранников, снимать проклятие и еще много всего интересного. Вы - пациент психиатрической клиники. Вы не помните ничего из своего прошлого. Некий санитар помогает вам сбежать, так как он знает, что вы оказались в клинике по ошибке. Вам необходимо выяснить истинную причину вашего заключения. Кто этот санитар? Куда бежать? Что такого сделал главный герой? Да что вообще происходит? Почему он ничего не помнит? А может быть ему помогли забыть что-то важное? Одни вопросы, ответы на которые скрываются в прошлом героя, которого он не помнит.

Скачать

Пациент (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Пациент" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Пациент", то Вы должны скачать ее с официального сайта NW Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Пациент: