МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Ship of Fools (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Ship of Fools" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Ship of Fools, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Ship of Fools
Название игры: Ship of Fools
Категория: Аркады
Разработчик: Team17
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 837


Сюжет игры Ship of Fools

Игра перенесет в фэнтезийный мир, который населен странным существами с явно невысоким уровнем интеллекта. Да и к тому же они имеют удивительное свойство попадать в различного рода неприятности и курьезные ситуации, из которых забавно пытаются найти выход. Очередная такая ситуация носит весьма глобальный и печальный характер. В вымышленной стране под названием Архипелаг приблизится Аквапокалипсис, из-за которого все острова в скором времени могут уйти под воду.

Скачать

Ship of Fools (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Ship of Fools" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Ship of Fools", то Вы должны скачать ее с официального сайта Team17.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Ship of Fools: